Встреча Председателя Российско-Арабского Делового Совета с Председателем Торгово-промышленной палаты Государства Катар — Его Превосходительством Шейхом Халифой бин Джассимом Аль Тани

Татьяна Александровна Гвилава, Председатель Российско-Арабского Делового Совета встретилась с председателем Торгово-промышленной палаты Государства Катар — Его Превосходительством Шейхом Халифой бин Джассимом Аль Тани в Дохе на этой неделе. В ходе беседы обсуждалось продуктивное сотрудничество между партнерами, а также запланировано участие Торгово-промышленной палаты Катара в Заседании Российско-Арабского Делового Совета на полях глобальной выставки Dubai Expo 2020, которое состоится 25-26 января 2022г.

Его Превосходительство Аль Тани подчеркнул, что в составе также прибудут женщины-бизнесмены Государства Катар для участия в панельной сессии, посвященной гендерной тематике.

В рамках Заседания РАДС также планируются мероприятия в павильоне Катара в формате b2b встреч и переговоров на правительственном уровне.

Следите за новостями, мы готовим очень насыщенную программу Заседания!
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме