Дорогие женщины!
Примите искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!
8 марта - это день весны, красоты и нежности! Этот праздник особенный и важный, он приносит радость, благодарность и признание неоценимой роли женщины в нашем обществе.
Женщина - это источник вдохновения, силы и красоты, ласковая мама, мудрая советчица и подруга, а еще неутомимый борец за мечты и идеалы.
Сегодня девушки добиваются больших высот в самых разнообразных сферах-от науки и творчества, до предпринимательства и политики.
Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплотой и светом, а каждый день приносит новые возможности для самореализации и исполнениях ваших самых заветных желаний!
С наилучшими пожеланиями, Команда РАДС
Вернуться к списку новостей
Минэкономики Омана заявило о выходе отношений РФ и аравийских монархий на новый уровень
Глава ведомства Саид бен Мухаммед аль-Сакри считает, что соглашения о международных транспортных коридорах, в частности Север - Юг, поможет расширить сотрудничество и объем инвестиций