Авиакомпания "Qatar Airways": мы постепенно возобновим наши рейсы

Авиакомпания "Qatar Airways"объявила, что постепенно возобновит полеты в несколько крупных городов по всему миру.

Авиакомпания сообщила в своем твиттере на своем официальном сайте в «Твиттере» в субботу: «В связи с растущим спросом на поездки и ослаблением ограничений, налагаемых на въезд во многие страны мира, мы постепенно возобновим наши рейсы в несколько крупных городов по всему миру и в штаб-квартиру наших авиакомпаний-партнеров по всему миру»."

«Все наши пассажиры из стран, в которые мы выполняем наши рейсы, могут путешествовать с Qatar Airways и через международный аэропорт Хамад в Катаре», - добавила авиакомпания.

Авиакомпания также подтвердила возобновление полетов в австралийский город Брисбен: «Мы возобновили полеты в Брисбен! Сейчас мы выполняем 21 рейс в неделю в Сидней, Мельбурн, Перт и Брисбен в Австралии».

Авиакомпания добавила: «Мы по-прежнему выполняем рейсы во многие города мира, включая Франкфурт, Манчестер, Джакарту и Манилу, чтобы помочь тысячам путешественников безопасно вернуться в свои страны».

Между тем министерство здравоохранения Катара объявило о регистрации 2355 новых случаев заболевания заражения коронавирусом, а общее число случаев заболевания «коронавирусом» в государстве Катар достигло 55 262 случаев.

В то время как министерство Катара зарегистрировало 5235 человек, выздоравливающих от этой болезни за последние 24 часа, в результате чего общее число случаев выздоровления в стране составило 25839 случаев.
Источник: https://sptnkne.ws
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа 2023 г. В прошедшем мероприятии приняли участие Декан факультета финансов и банковского дела Насибян С.С. и директор международного Центра «Финансовая дипломатия» Фомина Г.Ю.