Анонс дат XIII сессии Российско-Арабского Делового Совета и V Международной выставки "Арабия-ЭКСПО"

Уважаемые коллеги!

Мы с радостью анонсируем даты XIII сессии Российско-Арабского Делового Совета и V Международной выставки "Арабия-ЭКСПО"!

22-23 октября 2024 г. в Маскате (Султанат Оман) состоится уникальное российско-арабское событие, которое объединит на своей площадке Россию и 22 арабские страны и позволит укрепить торгово-экономические отношения государств.

Организатором мероприятий выступает Российско-Арабский Деловой Совет совместно с Союзом арабских палат и Торгово-промышленной палатой Султаната Оман.

Главный акцент Сессии - активизация и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных связей.

Деловая площадка «Арабия-ЭКСПО» предоставит возможность для открытого обсуждения и откровенного обмена мнениями и опытом по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско-арабской повестки, позволит вывести имеющийся потенциал на совершенно новый уровень взаимодействия предпринимателей России и стран Ближнего Востока и Северной Африки, расширить географию сотрудничества.

Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний

Запланирована обширная деловая программа: торжественное открытие, пленарное заседание, экспертные сессий, бизнес- форумы, бизнес-диалоги, презентации, b2b-встречи, круглые столы, заседания межстрановых деловых советов.

В рамках культурной программы планируется поездка с посещением знаковых мест Маската.

Приглашаем вас принять участие в предстоящих мероприятиях!

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме