«Женский взгляд» в рамках программы KazanForum 2023

Трек, в работе которого приняли участие спикеры более чем из 30 стран, состоял из 9 площадок и прошел под лозунгом «Когда женщины объединяются – народ объединяется, когда народ объединяется – весь мир объединяется».

Женщины-предприниматели поделились своим опытом ведения бизнеса, представили успешные бизнес-кейсы и обсудили вопросы международного взаимодействия в сфере благотворительности.

Кроме того, на форуме состоялась презентация премий «Halal business women» и «Halal charity women», которые были учреждены с целью поддержки и повышения роли, статуса и авторитета женщин в бизнес-среде.

Модераторами образовательного модуля и сессии о благотворительности стали заместитель генерального директора РАДС Яна Гордеева и генеральный директор «Axellect» Ирина Одинаева, а Эвлин Халифа – «Мисс Вселенная Бахрейн – 2022» провела сессию «Красота и здоровье по стандартам Шариата».

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

О запуске презентационно-выставочной платформы
В Объединенных Арабских Эмиратах (г. Дубай) в пилотном режиме запущена презентационно-выставочная платформа на базе павильона, сохраненного по итогам завершения выставки "ЭКСПО-2020".
03.11.2023
#Бизнес