Вчера 8 сентября 2022 г. состоялось заседание арабской части Российско-Саудовского Делового Совета под председательством Тарика Абделя Хади Аль-Кахтани
На мероприятие была приглашена российская сторона в лице Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Королевстве Саудовская Аравия Сергея Козлова и Торгового представителя Российской Федерации в Королевстве Саудовская Аравия Станислава Янковца.
В ходе встречи обсуждались ключевые вопросы запланированного на октябрь в г. Москве заседания Российско-саудовского делового совета.
Заседание российской части РСДС состоится в конце сентября с.г.
Вернуться к списку новостей
Пресс-конференция «Россия-24»
В рамках деловой программы KazanForum 2023 состоялась пресс-конференция «Россия-24», на которой председатель РАДС Т.А.Гвилава ответила на вопросы, касающиеся деятельности РАДС и презентовала ведущий проект Совета – IT-платформу MENA.ONLINE
Международные парламентские слушания
Международные парламентские слушания в рамках ХIV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» на тему «Международная кооперация и инновации: новые возможности и перспективы для сотрудничества со странами Персидского залива».
Трек «Женский взгляд» в рамках программы KazanForum 2023
По приглашению Организационного комитета РАДС выступил партнером и соорганизатором трека «Женский взгляд» в рамках программы KazanForum 2023
Открытие XIV Международного экономического форума «Россия-Исламский мир: KazanForum»
KazanForum – главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира, на которой обсуждаются вопросы сотрудничества и реализации совместных проектов, а также укрепляются торгово-экономические, научно-технические, социальные и культурные связи регионов Российской Федерации и Организации Исламского сотрудничества.
Российско-Арабский Деловой Совет от всей души поздравляет всех со знаменательным праздником – с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов!
День Победы — великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах, ведь нет в России такой семьи, где бы не был памятен свой герой.
1 мая в России традиционно отмечают День Труда!
Данный праздник отмечают более чем в 150 странах мира!
Как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.
Российско-Арабский Деловой Совет подписал соглашение о сотрудничестве с ведущей юридической компанией в ОАЭ Horizons&Co
Документ направлен на содействие оказанию качественных юридических услуг российскому бизнесу и предпринимателям, которые стремятся расширить свою деятельность в регионе.