Трек «Женский взгляд» в рамках программы KazanForum 2023

По приглашению Организационного комитета РАДС выступил партнером и соорганизатором трека «Женский взгляд» в рамках программы KazanForum 2023.

Трек осветил вопросы сохранения и популяризации традиционных семейных и нравственных ценностей, защиты материнства и детства, развития благотворительности и упрочения добрых отношений в обществе.

Т.А. Гвилава совместно с Т.П. Ларионовой, Депутатом Государственной Думы РФ и С.Ю.Орловой, аудитором Счетной Палаты РФ торжественно открыли трек «Женский взгляд». Глава Республики Татарстан Р.Н.Минниханов и Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшин также поприветствовали всех присутствующих. Руководитель объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт-Милосердие», ректор Российского университета кооперации А.Р.Набиева, выступая на открытии трека, поприветствовала всех присутствующих и поблагодарила за активное участие в подготовке деловой программы.

Масштабный трек «Женский взгляд» проходит впервые. Он состоит из девяти площадок, в работе которых принимают участие известные зарубежные спикеры из почти 30 стран мира.

Иностранными спикерами по линии РАДС стали представители арабского мира из ОАЭ, Бахрейна, Омана и Ирака:

-Фатима Мохаммед Исхак Аль Авадхи - Канцлер - помощник заместителя министра, советник по страхованию;

-Хая Аль- Катержи –основатель и генеральный директор UR Desing Group в Ираке;

-Футейм Аль Шехи - Член правления Совета деловых женщин ОАЭ;

-Эвлин Абдулла-Халифа – «Мисс Вселенная Бахрейн 2022»;

-Сихам Аль Харти - Член правления ТПП Омана.

В рамках «Женского трека» был проведен ряд сессий, произошел обмен бизнес-мнениями, а также состоялось подписание соглашений о сотрудничестве с ведущими женщинами-предпринимателями.

Источник: Фотохост-агентство РИА Новости

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме