Состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Российско-Арабским Деловым Советом и Национальным выставочным оператором.

30 марта 2022 года в павильоне России на полях форума ESG – new digital, приуроченного к завершению Всемирной выставки Dubai Expo 2020 председатель Российско-Арабского Делового Совета, генеральный директор ООО «Арабия экспо» Татьяна Гвилава подписала меморандум о сотрудничестве с генеральным директором АНО «Национальный выставочный оператор» Дмитрием Михайловым.

Стороны договорились о сотрудничестве при реализации мероприятий конгрессно-выставочной деятельности и совместных инициатив по проведению бизнес-миссий и роуд-шоу (специальные бизнес-туры по странам или регионам, во время которых бизнесмены проводят персональные встречи с инвесторами и крупными клиентами).

В ходе деловых переговоров, состоявшихся после подписания меморандума, Татьяна Гвилава и Дмитрий Михайлов обменялись мнениями о возможности совместного участия в крупных международных российско-арабских выставках, форумах и конференциях и договорились осуществлять обмен информацией о текущей деятельности.

АНО «Национальный выставочный оператор» был создан в 2019 году и стал первым в стране выставочным оператором по организации участия российских государственных и частных предприятий в наиболее значимых для России выставках в стране и за рубежом (авиасалон МАКС в Жуковском, российской экспозиции EXPO 2015 в Милане, павильон России на Dubai Expo 2020).

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме