«Сделано в России»

Уважаемые коллеги!

с 19 по 20 октября 2023 года на площадке МВО «Манеж» в г. Москва пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России». Событие объединит представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и актуальной международной повестки.

В этом году запланирована масштабная деловая программа. Центральная тема Форума – точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности. Программа включает серию мероприятий по актуальным для развития дискуссии о внешнеэкономической деятельности тематическим трекам, включая логистику, маркетинг, финансы, аналитику, международное взаимодействие.

В рамках программы по страновому продвижению отечественной продукции «Сделано в России» будет организована экспозиция, которая познакомит посетителей с участниками Made in Russia, продемонстрирует их конкурентоспособность и возможности для сотрудничества.

Выставка будет поделена на кластеры: «Промышленность», «Экология», «Умный город», «IT», «Медицина», «Строительство», «Техника АПК», «Образование», «Товары потребления». Российские регионы в качестве экспонатов представят сервисы для создания виртуальных миров и цифровых двойников, решения в области промышленной безопасности, новейшее российское медицинское оборудование, оборудование для легкой промышленности и, конечно, продукты пищевой промышленности, ставшие визитными карточками своих регионов.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме и тематических сессиях, предусмотренных деловой программой мероприятия.

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, просьба обращаться по электронной почте forum@exportcenter.ru или по телефону 8-800-550-0188.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме