Российско-Арабский Деловой совет сердечно поздравляет именинников!

Сегодня, 2 марта, Российско-Арабский Деловой Совет от всей души поздравляет Заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации, специального представителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки Богданова Михаила Леонидовича, а также Членов Координационного Совета РАДС Якобашвили Давида Михайловича - Независимого директора АФК «Система» и Демченко Ивана Ивановича – Руководителя холдинга «Новосталь-М» с Днем рождения!

Ваш колоссальный и профессиональный опыт и приверженность своему делу позволяют успешно решать самые сложные задачи на благо нашей Родины.

Ваш вклад в развитие российско-арабского сотрудничества трудно переоценить. На Ваших плечах лежит огромная ответственность, но Вы отлично справляетесь и служите для многих примером четкой и безукоризненной работы.

Российско-Арабский Деловой Совет сердечно благодарит Вас за содействие в деле укреления сотрудничества между Россией и странами Ближнего Востока и Северной Африки и от всей души желает Вам счастья, профессиональных успехов и верных соратников!

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме