Крупнейший застройщик Арабских Эмиратов EMAAR Properties совместно с D&B Properties проведет в Москве ярмарку недвижимости.
ОАЭ стали самой выгодной инвестиционной площадкой для россиян. Эта дружественная России юрисдикция позволяет приобретать высокодоходную недвижимость, оплачивая покупки со счета в России.
При приобретении недвижимости стоимостью от $545 тыс. инвестор получает право 100%-го владения бизнесом на территории арабской монархии.
ОАЭ занимают одно из первых мест в мире по уровню доходности недвижимости, сдаваемой в аренду, в том числе благодаря высокому качеству инфраструктуры, безопасности и постоянному росту туристического потока. В Дубае также не существует налога на недвижимость, что создает дополнительную привлекательность для инвесторов.
Источник: Русские Эмираты
Вернуться к списку новостей
Состоялась рабочая встреча председателя Российско-Арабского Делового Совета Т.А. Гвилава с вице-президентом организации «Деловая Россия» Н.С. Каграманян
Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Александровна Гвилава провела переговоры о развитии бизнес-сотрудничества на Ближнем Востоке с вице-президентом организации «Деловая Россия» Нонной Саядовной Каграманян
Cостоялись переговоры руководства Российско-Арабского Делового Совета и Государственного инвестиционного агентства “Invest Qatar”
Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава обсудила перспективы сотрудничества РАДС и Государственного инвестиционного агентства Катара
24 декабря — День независимости Ливии
Мы поздравляем ливийских друзей и коллег с этим знаменательным днём и желаем ливийскому народу мира, стабильности и процветания!
16 декабря — Национальный день Королевства Бахрейн!
От всей души поздравляем наших бахрейнских друзей и коллег с этим знаменательным днем, желаем мира и процветания!
2 декабря — 51-й Национальный день ОАЭ!
От всей души поздравляем наших эмиратских друзей и коллег с этим прекрасным днем, желаем мира и процветания!
29 ноября в Посольстве ОАЭ состоялся благотворительный ланч в рамках мероприятий, посвящённых Дню независимости Объединенных Арабских Эмиратов
Благотворительный ланч в рамках мероприятий по случаю Дня независимости Объединенных Арабских Эмиратов
Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава приняла участие в Пленарном заседании ежегодного форума уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве
Презентация нового проекта РАДС — международная многофункциональная IT-платформа
Арабский валютный фонд (AMF) со штаб-квартирой в ОАЭ и правительство Йемена подписали соглашение на сумму 1 миллиард долларов для поддержки комплексных финансовых и экономических реформ в Йемене
ОАЭ поддержали финансовые и экономические реформы в Йемене.
30.11.2022
#Арабского мира
30 ноября отмечает День независимости Йеменская Республика!
От всей души поздравляем наших йеменских друзей и коллег с этим знаменательным днем, желаем мира и процветания!
30.11.2022
#Арабского мира
ВВП Саудовской Аравии за 2022 год станет самым быстрорастущим за 11 лет
Темпы роста ВВП Саудовской Аравии за весь год по ожиданиям Riyad Capital составят 8,9%.
29.11.2022
#Арабского мира
28 ноября - День независимости Мавритании!
Искренне поздравляем наших мавританских друзей и коллег с этим знаменательным днем, желаем успехов, мира и процветания!
28.11.2022
#Арабского мира