Важная информация от Коммерческого Бюро Посольства Республики Ирак!

Вашему вниманию предлагается информация (на 2 листах на английском языке) от нефтеперерабатывающей компании Юга при Министерстве нефти Ирака на участие в тендере №724/2022/E на поставку «Carbon Steel Tubes and Alloy Steel Tubes for Boilers».

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИРАКА email: attache_moscow1@yahoo.com тел: 8 499 2450594

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

О запуске презентационно-выставочной платформы
В Объединенных Арабских Эмиратах (г. Дубай) в пилотном режиме запущена презентационно-выставочная платформа на базе павильона, сохраненного по итогам завершения выставки "ЭКСПО-2020".
03.11.2023
#Бизнес
О запуске MENA.ONLINE
Информируем вас о том, что международная диджитал платформа РАДС MENA.ONLINE была официально запущена 10 октября 2023 года. MENA.ONLINE является четырехязычным инструментом для поиска и подбора международных партнеров, прежде всего, арабских, с целью расширения взаимодействия с регионом Ближнего Востока и Северной Африки.
8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
10 октября 2023 года состоялось заседание Российско-Саудовского Делового Совета
10 октября 2023 г. РАДС совместно с РСДС провели расширенное заседание в формате видеоконференции в преддверии 8-го заседания Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, возглавляемой Заместителем Председателя Правительства...
«Сделано в России»
с 19 по 20 октября 2023 года на площадке МВО «Манеж» в г. Москва пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России». Событие объединит представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и актуальной международной повестки.
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.