В Саудовской Аравии откроется шестой павильон РЭЦ с продукцией Made in Russia

«Саудовская Аравия станет шестой страной, где появится наш павильон. И в ближайшее время мы начнем прием заявок от наших производителей-экспортеров на выставление там своих товаров. Таким образом, уже осенью местные дистрибьютеры, ритейловые сети и простые потребители ближе познакомятся с продукцией Made in Russia, которую уже оценили по достоинству в Китае, Египте, ОАЭ и Вьетнаме. Хотел бы напомнить, что в этом году зарубежный павильон РЭЦ также откроется в Турции», — заявил Алексей Солодов, вице-президент Российского экспортного центра, на тринадцатом заседании Экспертной комиссии РЭЦ, занимающейся отбором заявок организаций на выставление продукции в зарубежных павильонах.

На заседании комиссии также были рассмотрены 12 заявок от 10 компаний на вставление своей продукции в павильонах за рубежом, из них две в ОАЭ. Все заявки были одобрены, павильоны пополнятся молочной продукцией, алкогольными и безалкогольными напитками, натуральными пищевыми добавками, специями, крупами, растительным мясом, а также хлебобулочными изделиями.

Источник: Retail Loyalty
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.