Татьяна Гвилава выступила на заседании российской части Межправительственной Российско-Иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества.

24 ноября 2021 года в режиме видеоконференции состоялось заседание российской части Межправительственной Российско-Иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества. На встрече обсуждалась подготовка к 6-му заседанию Межправительственной Российско-Иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества. Также участники конференции определили перспективы развития отношений с Иорданским Хашимитским Королевством в различных областях, включая двустороннюю торговлю, культурные и экономические отношения между двумя странами и обменялись мнениями о мерах, которые будут предприняты в целях дальнейшего расширения торгово-экономического сотрудничества. Также на мероприятии выступила председатель Российско-арабского делового совета Татьяна Гвилава. Она рассказала о подготовке к заседанию Российско-арабского делового совета, который состоится 25-26 января 2022 года в рамках Expo 2020 Dubai, и к выставке «Арабия-ЭКСПО», которая состоится в 2022 году в Каире.
Заседание российской части Межправительственной Российско-Иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества.
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме