Состоялась рабочая встреча РАДС с министром по вопросам развития искусственного интеллекта, цифровой экономики и системе удаленной работы ОАЭ.

17 июня 2022 года на полях 25-го юбилейного Петербургского международного экономического форума Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава провела рабочую встречу с государственным министром по вопросам развития искусственного интеллекта, цифровой экономики и системе удаленной работы ОАЭ Омаром бин Султаном Аль Оламой.
Татьяна Гвилава представила министру разрабатываемую Российско-Арабским Деловым Советом IT-платформу, которая станет современной международной электронной бизнес-площадкой и местом для проведения дистанционных выставок, форумов, конференций, а также инструментом коммуникации, который позволит оказывать консультационную поддержку при открытии бизнеса и будет стимулировать сотрудничество с арабскими странами. По итогам встречи была создана рабочая группа по сотрудничеству с целью продвижения данного инструмента стимулирования кооперации России и арабских стран.
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме