Представление виртуального издания «Абу-Даби ... Будущее»

Департамент экономического развития Абу-Даби представляет первое виртуальное издание «Абу-Даби ... Будущее» под темой «Экономика Абу-Даби ... Видение лидеров для устойчивого будущего».

Издание направлено на изучение последних основных тенденций в экономике и инвестициях, чтобы разработать четкое видение Абу-Даби как предпочтительного направления для инвестиций в пост-ковидной действительности.

Абу-Даби, столица Объединенных Арабских Эмиратов, за последние годы претерпела серьезные экономические преобразования. Благодаря великолепному видению руководства Абу-Даби и их первостепенной приверженности делу улучшения жизни своих людей, город значительно развился и стал конкурентоспособным на мировом уровне с точки зрения его экономического, социального и культурного воздействия на мир.

Сильные стороны Абу-Даби и дальновидность правительства были продемонстрированы во время начала пандемии, когда власти незамедлительно отреагировали на экономические проблемы, вызванные глобальной вспышкой вируса Covid-19. Убедившись в необходимости предпринять жизненно важные шаги для обеспечения непрерывности бизнеса и поддержания экономической стабильности, правительство Абу-Даби запустило различные инициативы и пакеты стимулов, направленные на поддержку бизнеса, чтобы повысить конкурентоспособность бизнеса, знаний, инноваций и образа жизни в Абу-Даби.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.