Председатель Российско-Арабского Делового Совета в гостях проекта «Время женщин»

5 октября в гостях у Анжелики Сухлевой и проекта «Время женщин», в московской редакции издательства «Комсомольская правда», побывала президент Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса», Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава.

Речь шла о секретах успеха, развитии женского лидерства и той роли, которую сегодня женщины играют в экономике, политике и социальной жизни, а также проектах под эгидой женщин бизнеса. Одним из таких примеров является бизнес-акселератор Lady-007, который направлен на работу с женщинами-предпринимательницами.

Особый акцент был сделан на российско-арабские отношения и роль мягкой силы в принятии различных решений. Как яркий пример женской кооперации и роли современного состояния развития женского предпринимательства Татьяна Гвилава анонсировала предстоящее в январе 2022 очередное Заседание Российско-Арабского Делового Совета, в рамках которого состоится панельная сессия «Роль женщины-предпринимателя в современном мире», с участием представительниц России и двадцати двух арабских стран.
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме