Председатель РАДС приняла участие в заседании XIII Международного IT-форума с участием стран БРИКС И ШОС в Ханты-Мансийске.

7 июня 2022 года Председатель Российско-Арабского Делового Совета, Президент Всероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава приняла участие в работе XIII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества на тему «Интеграция женщин-предпринимателей в цифровую экономику». С приветственным словом выступила Председатель Российско-Арабского делового Совета и Президент Ассоциации «Женщины Бизнеса» Татьяна Александровна Гвилава.
В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Роман Генкель, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяна Минеева, представительницы деловых общественных женских объединений из 8 регионов России и 4 стран, таких как - Азербайджанская Республика, Республика Армения, Казахстан и Узбекистан. Директор по развитию региональных отделений Ассоциации «Женщины бизнеса» Наталья Долбина выступила на заседании на тему «Тенденции и ключевые тренды женского предпринимательства. Роль бизнес-сообщества в жизни женщин-предпринимателей». Модератором сессии стала Председатель Совета Союза «Торгово-Промышленная Палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Альфия Павкина.

В течение нескольких часов предпринимательницы, представители власти и организаций поддержки бизнеса обсуждали самые актуальные вопросы поддержки бизнеса, действующие программы и инфраструктуру, направления развития женских деловых объединений.

Справочно:

Работа XIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске пройдёт в период с 7 по 9 июня 2022 года. Мероприятие посетят гости и участники из 45 стран мира и представители 70 субъектов России. Ведущие международные и российские эксперты обсудят вопросы цифровой трансформации и информационной безопасности.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме