Подписание соглашения о сотрудничестве с компанией «Eventica Communications» в рамках «Экспо-2020» в Дубае

Сегодня, 4 июня 2021 г. на полях ПМЭФ’21 председатель Российско-Арабского Делового Совета, генеральный директор ООО «Арабия-ЭКСПО» Т.А. Гвилава подписала соглашение о сотрудничестве в рамках международной выставки «Экспо-2020» в Дубае cоснователем компании «Eventica Communications» Сергеем Колушевым.

25-27 января 2022 г. Российско-Арабский Деловой Совет проведет выездное заседание на площадке «Экспо-2020» в Дубае, ОАЭ. Мероприятие пройдет с участием представителей государственных и коммерческих структур Ближнего Востока и Северной Африки и будет сопровождаться насыщенной деловой повесткой, которая будет включать в себя В2В встречи с российскими производителями в страновых павильонах, бизнес-завтраки, панельные дискуссии и круглые столы.

На подписании соглашения также присутствовал Заместитель Главы Оргкомитета и директор «Экспо-2020» в Дубае Тарек Оливейра Шайя.

Eventica Communications– международное коммуникационное агентство, специализирующееся на стратегических коммуникациях и PR, а также организации спортивных, культурных, деловых и корпоративных мероприятий. Является официальным оператором российских мероприятий в рамках «Экспо-2020» в Дубае.

«Экспо-2020» – первое Экспо в регионе Ближнего Востока и Африки. Организаторы сохранили название выставки «Экспо-2020» после переноса дат в связи с пандемией коронавируса. В выставке примет участие рекордное количество стран – 192. Это будет крупнейшее всемирное «Экспо» в истории. Для России Всемирная выставка «Экспо-2020» в Дубае является одной из важнейших международных площадок.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме