Объединенные Арабские Эмираты останутся главным новогодним направлением для туристов из России

В топ-3 для россиян ОАЭ вошли наряду с Турцией и отечественными курортами.

Как ранее пообещали в Ассоциации туроператоров России, уже в октябре начнется снижение стоимости авиабилетов из России в Объединенные Арабские Эмираты.

Путешественники из России активно скупают туры в Объединенные Арабские Эмираты – после закрытия некоторых европейских направлений турпоток вырос на 265%. За период с января по август количество бронирований в ОАЭ возросло в 1,3 раза.

В этом году высокий туристический сезон в ОАЭ начался раньше обычного. В связи с этим места на рейсах в ОАЭ из городов России на ближайшие месяцы заканчиваются быстро.

Дубай остается самым популярным курортом для отдыха россиян, однако в этом году путешественники все активнее рассматривают варианты отдыха в Шардже, Рас-Аль-Хайме, Абу-Даби и Фуджейре.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.