Мировой старт продаж билетов на ЭКСПО-2020 в Дубае

Билеты на Экспо-2020 в Дубае поступили в продажу с 18-го июля 2021 года, что позволит гостям планировать свои поездки в ОАЭ. Приобретение билетов доступно на веб-сайте expo2020dubai.com или через более чем 2500 авторизованных посредников по продаже билетов, включая онлайн-турагентств, туроператоров, гостиничные группы и авиакомпании из более чем 100 стран.

Цена однодневного билета составляет 95 дирхамов ОАЭ (26 долларов США), в то время как билет, предлагающий неограниченный доступ в течение 30 дней подряд, составляет 195 дирхамов ОАЭ (53 долларов США), а сезонный билет, предлагающий неограниченный доступ в течение шести месяцев выставки, составляет 495 дирхамов ОАЭ (135 долларов США), сообщает газета Al Bayan.

Билеты на ЭКСПО-2020 предоставляют доступ ко всем павильонам, мероприятиям и живым выступлениям, а также предлагают бесконечные возможности насладиться постоянно меняющейся живой программой ЭКСПО-2020, включающей до 60 мероприятий каждый день, музыкальные концерты, выступления и выставки искусств со всего мира.

Студентам в возрасте до 18 лет с действительными студенческими картами из любого учебного заведения мира доступ на мероприятия будет предоставляться бесплатно, что дает возможность использовать множество образовательных возможностей и получить массу вдохновляющих впечатлений. ЭКСПО-2020 также предлагает бесплатные билеты для владельцев бизнеса, а субъекты получат скидку в 50%. Доступ будет бесплатным для посетителей в возрасте 60 лет и старше.

 

Источник: Al Arabiya

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

О запуске MENA.ONLINE
Информируем вас о том, что международная диджитал платформа РАДС MENA.ONLINE была официально запущена 10 октября 2023 года. MENA.ONLINE является четырехязычным инструментом для поиска и подбора международных партнеров, прежде всего, арабских, с целью расширения взаимодействия с регионом Ближнего Востока и Северной Африки.
8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
10 октября 2023 года состоялось заседание Российско-Саудовского Делового Совета
10 октября 2023 г. РАДС совместно с РСДС провели расширенное заседание в формате видеоконференции в преддверии 8-го заседания Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, возглавляемой Заместителем Председателя Правительства...