Министерство экономики и внешней торговли Сирии запустило «Энциклопедию сирийских экспортеров»

Министерство экономики и внешней торговли САР запустило интерактивную платформу «Энциклопедия сирийских экспортеров», которая, как предполагается, станет площадкой взаимодействия импортеров из всех стран мира с сирийскими производителями. Мероприятие прошло в отеле «Sheraton» в Дамаске в присутствии министров экономики и внешней торговли, промышленности, сельского хозяйства и аграрной реформы и главы Федераций торговых и сельскохозяйственных палат.
«Энциклопедия сирийских экспортеров» будет работать над развитием процесса экспорта, маркетингом сирийского экспорта, предоставлением доступа к международным рынкам и предоставлением экспортеру возможности получить всю необходимую информацию и поддержку, связанную с укреплением экспортной среды в Сирии.

Министр экономики и внешней торговли САР Мухаммад Самер Аль-Халиль указал на важность запуска платформы с точки зрения поддержки экспорта, который стал необходимостью во многих секторах. Он подчеркнул значение ориентации местного производства на экспортные рынки.

Страница электронной цифровой платформы "Энциклопедии сирийских экспортёров" https://www.facebook.com/wikiexp/

Оригинал: https://sana.sy/?p=1650786

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме