Международная онлайн бизнес-миссия производителей АПК в страны Ближнего Востока

АО «Российский экспортный центр» предоставляет возможность российским участникам провести в формате видеоконференции целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Двусторонние встречи в рамках деловой миссии будут проходить на специальной веб-платформе. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

Участие в мероприятии для экспортера бесплатное.

Регистрация на Международную деловую миссию для производителей АПК в страны Ближнего Востока будет открыта до 02 мая 2021 года. 

Мы приглашаем воспользоваться возможностью установить полезные контакты с иностранными покупателями и принять участие в одном или обоих мероприятиях.

Для подачи документов на участие в комплексной деловой миссии компании необходимо:

Убедиться, что у Вашей организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);

пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/) и подать заявку:

  • Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;
  • Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;
  • Получить уведомление о результате рассмотрения Вашей заявки;
  • Подписать соглашение об участии, используя УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

Техническая поддержка системы «Одно Окно»: +7 (495) 967-07-37 ask@exportcenter.ru  

Контактное лицо по вопросам организации мероприятия: Савина Александра Олеговна, руководитель проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО «РЭЦ» snitsereva@exportcenter.ru

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме