Деловая встреча Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова с представителями Общероссийской Общественной Организации «Женщины бизнеса» и Российско-арабского делового совета

На встрече прозвучали:
- Приветственное слово Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.
- Приветственное слово Президента Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса», Председателя «Российско-Арабского Делового Совета» (АНО «РАДС») Татьяны Гвилава.
- Презентация бизнес-акселератора «LADY 007» Ассоциации «Женщины Бизнеса» от руководителя Плигиной Марины.
- Предложения регионального Тульского отделения «Женщины бизнеса» в сфере поддержки семейного бизнеса от Хорошиловой Галины, Учредителя Торгового знака «Триумфальная Арка», члена комитета по поддержке семейного бизнеса в ТПП г.Тулы.
- Предложения регионального отделения Республики Удмуртия о внесении изменений в СНТ.378.2 НК РФ налог на имущество; о развитии медиации по спорам, вытекающим из административных правоотношений с участием государственных органов от Медянской Раузы, директора ООО «Экспертный Центр Правового сопровождения», председателя регионального отделения Республики Удмуртия.

Так же свои предложения по основным мерам поддержки предпринимателей в текущей экономической ситуации высказали представители регионального отделения Московской области и Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры.
Беседа получилась разносторонней и открыла новые пути развития.
После плодотворной и вдумчивой беседы женщины-предприниматели получили в подарок от Бориса Юрьевича цветы и шампанское.
Ассоциация "Женщины бизнеса", Российско-арабский деловой совет благодарят Бориса Юрьевича за открытость к диалогу и прекрасную встречу!
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме