Бизнес-форум РАДС и "Женщин бизнеса" пройдет 3 октября на площадке ТПП

3 октября, 10.00-11.45, Российско-Арабский Деловой Совет совместно с Общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» организует на площадке Торгово-промышленной палаты России бизнес-форум "Международная деловая кооперация женщин-предпринимателей в условиях новой реальности"

Со вступительным словом к участникам форума обратится заместитель Министра иностранных дел, спецпредставитель Президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов, Посол ОАЭ в России Мухаммед Аль Джабер и председатель РАДС Татьяна Гвилава.

На повестке экспертной дискуссии проблема включенности женщин в экономическую деятельность, пути преодоления гендерных стереотипов в бизнесе и финансовая составляющая в развитии женского лидерства.

Форум проводится в рамках визита делегации Союза женщин-предпринимателей Эмиратов во главе с председателем г-жой Фаридой Аль-Авадхи, приуроченного к проведению официального анонса создания Всемирной ассоциации по развитию предпринимательства «Женский деловой совет».

Онлайн-регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63342a197165e7dd31da8756/ По вопросам участия: +7 (916) 708-64-32 team@russarabbc.ru

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме