9-я Китайско-Арабская бизнес конференция и 7-й инвестиционный семинар состоялись онлайн

Китайский совет по содействию международной торговле, Союз арабских палат и Лига арабских государств  выступили со-организаторами 9-й сессии Китайско-арабской конференции бизнесменов и 7-го инвестиционного семинара, которые состоялись онлайн с использованием технологий визуальной коммуникации в присутствии китайских участников конференции 6 апреля 2021 года, в рамках арабо-китайского экономического форума, который в этом году проходит под лозунгом «Работайте вместе во имя светлого будущего китайско-арабских отношений».

Конференция была посвящена двум темам - первая: «Содействие экономической интеграции и повышение уровня сотрудничества», а вторая: «Достижение развития в цифровой экономике».

Конференция также была направлена на консолидацию и укрепление торгово-экономического сотрудничества между китайскими и арабскими бизнес-сообществами, с целью мобилизовать энергию для решения проблем, направленных на достижение процветания и развития с обеих сторон.

В двух мероприятиях приняли участие официальные лица, владельцы бизнеса, компании, торговые палаты и исследовательские учреждения с арабской и китайской сторон.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме