15 мая 2021 года стартует бесплатный бизнес-акселератор "LADY007" для действующих предприниматели г. Москвы

«Выведи свой бизнес на новый финансовый уровень» - именно так называется большой четырехнедельный практический курс, который подготовлен Общероссийской общественной организацией «ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА» в рамках федерального онлайн бизнес-акселератора «LADY 007» при поддержке партнера ПАО «МТС» с привлечением экспертов и практиков из области финансов, права, маркетинга и управления ресурсами. Программа рассчитана на женщин-предпринимательниц, которые уже реализуют свои бизнес-проекты, но в условиях нестабильной экономической ситуации столкнулись с определёнными трудностями в развитии своего бизнеса. 

«Бизнес-акселератор «LADY 007» впервые был реализован нами в 2019 году и уже помог тысячам женщин открыть и начать развивать свои бизнесы. – сообщила Татьяна Гвилава, Президент Ассоциации «ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА». – Надо отметить, что Программа «LADY 007 - 2021 года», сохранив весь свой предыдущий положительный опыт, претерпела трансформацию и вышла на новый уровень, сделав акцент на оказание помощи действующему бизнесу». При разработке программы курса «LADY 007» мы учитывали, как погруженность наших учениц в свои бизнес-будни, так и необходимость расти, приобретать новые контакты, опыт и знания. Нам удалось соединить в одном формате и онлайн-обучение и офлайн мероприятия. Основная часть занятий проходит в онлайн формате на платформе курса: это видеоуроки, вебинары, прямые эфиры, тренинги, еженедельные мастер-майнды с коучами в мини-группах. Безусловно, - это удобный и современный формат. Но при этом, наша Ассоциация уже более 20 лет рядом с деловыми женщинами и знает, как важны и полезны любому бизнесу очные встречи для обучения, обмена опытом, получения информации о существующих мерах поддержки, установления новых контактов и связей. Поэтому мы запланировали в рамках бизнес-акселератора «LADY 007» четыре больших встречи наших учениц с ведущими экспертами и топ-менеджерами, выдающимися компаниями и предпринимателями. Открытие бизнес-акселератора и две первые встречи пройдут в штаб-квартире Ассоциации «Женщины бизнеса» в Москве на улице Школьной д.27, стр.1, а успешных финалистов мы определим на нашем финальном мероприятии, которое пройдет на одной из ведущих конгресс-площадок города Москвы – Цифровом Деловом Пространстве на Покровке д.47».

В 2021 году Программа «LADY 007» стартует 15 мая в Москве при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы». В программе будут рассмотрены темы: 

  • Глобальные тренды в бизнесе 
  • Эффективные ключи управления бизнесом в кризис 
  • Правовые основы бизнеса в условиях цифровой экономики 
  • Целеполагание. Саморазвитие. Путь к успеху 
  • Новейшие тренды в маркетинге 
  • Лучшие инструменты современного интернет-маркетинга 
  • Построение эффективных бизнес-моделей 
  • Финансовый анализ отчетности P&L. Расчёт маржинальности бизнеса 
  • Командообразование и управление персоналом 
  • Искусство коммуникации и самопрезентации 
  • Нетворкинг и личный бренд 
  • Секреты успешных переговоров 
  • Истории личного бизнес-успеха 
  • Подготовка презентации для инвестора 


Регистрация участников и подробная информация о проекте на сайте https://ruslady007.ru/home 

Соединяя части в целое, сделаем бизнес успешнее! 
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

О запуске презентационно-выставочной платформы
В Объединенных Арабских Эмиратах (г. Дубай) в пилотном режиме запущена презентационно-выставочная платформа на базе павильона, сохраненного по итогам завершения выставки "ЭКСПО-2020".
03.11.2023
#Бизнес
О запуске MENA.ONLINE
Информируем вас о том, что международная диджитал платформа РАДС MENA.ONLINE была официально запущена 10 октября 2023 года. MENA.ONLINE является четырехязычным инструментом для поиска и подбора международных партнеров, прежде всего, арабских, с целью расширения взаимодействия с регионом Ближнего Востока и Северной Африки.
8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
10 октября 2023 года состоялось заседание Российско-Саудовского Делового Совета
10 октября 2023 г. РАДС совместно с РСДС провели расширенное заседание в формате видеоконференции в преддверии 8-го заседания Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, возглавляемой Заместителем Председателя Правительства...
«Сделано в России»
с 19 по 20 октября 2023 года на площадке МВО «Манеж» в г. Москва пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России». Событие объединит представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и актуальной международной повестки.