Татьяна Гвилава, Директор РАДС и Генеральный директор "Арабия-Экспо", и Георгий Гвилава, Коммерческий директор "Арабия-Экспо" и Генеральный директор "Арабия-Экспо Кэпитал" приняли участие в саммите «Экспертной двадцатки» (Т20)

В нем выступили общественные деятели, организации гражданского общества и мировые исследовательские центры. Обсуждения были посвящены пяти основным темам: климату и окружающей среде; женщинам и молодежи; многовекторности, экономическому развитию и финансам; устойчивым ресурсам; технологиям и цифровизации.

«Экспертная двадцатка» (T20) была создана в рамках мексиканского председательства в «Группе двадцати» в 2012 году. T20 объединяет мировые экспертные центры и исследователей высокого уровня с целью предоставления аналитического видения политики «Группы двадцати». Результаты дискуссий T20 представляются в ходе заседаний рабочих групп G20, министерских встреч и саммита лидеров G20.

Коммюнике по итогам саммита:

https://t20saudiarabia.org.sa/en/Communique/Documents/T20%20Communique-EN.pdf

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.