Султанат Оман продает облигации, некоторые из них на 30 лет

Документ, выпущенный одним из банков, возглавляющих процесс, показывает, что Оман начал продавать 10-летние облигации по цене около 6,625 процента, а 30-летние облигации - по цене от 7,625 процента до 7,75 процента.

При повторном открытии облигаций со сроком погашения в 2025 году рыночная цена составляет примерно 4,875 процента.                            

Облигации будут иметь стандартный размер, что означает, что они, как правило, будут составлять не менее 500 миллионов долларов для транша, и, как ожидается, будет объявлена ​​цена позже в четверг. 

Ссылка: https://ar.rt.com/pjxj

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа 2023 г. В прошедшем мероприятии приняли участие Декан факультета финансов и банковского дела Насибян С.С. и директор международного Центра «Финансовая дипломатия» Фомина Г.Ю.