Для покрытия местных потребностей ... Саудовская Аравия объявляет тендер на импорт пшеницы

Власти Саудовской Аравии объявили о намерении начать тендер на импорт пшеницы для покрытия местных потребностей.

Генеральная корпорация по зерновым культурам в Королевстве объявило, что это предложение является третьим в этом году тендером на импорт 655 тыс. тонн пшеницы для поставок в период с июля по август 2020 года, сообщает Саудовское агентство печати "WAS".

Инженер Ахмед бин Абдулазиз аль-Фарис, губернатор Генеральной корпорации по зерновым культурам, указал, что предлагаемое количество распределено на 11 судов, 6 судов для Исламского порта Джидда, 4 судна для порта Короля Абдулазиза в Даммаме и одно судно для порта Джазан.
Аль-Фарис отметил, что эта партия импортируемой пшеницы входит в план корпорации по поддержанию стратегического уровня хранения пшеницы и удовлетворению местного спроса со стороны мукомольных компаний.
По словам Аль-Фариса, корпорация выдала 775 000 тонн с начала этого года.

Генеральная корпорация по зерновым культурам в Саудовской Аравии объявила о начале местного сезона закупок пшеницы в начале апреля 2020 года и сообщила, что максимальное количество покупки составляет 700 000 тонн.

Источник: https://sptnkne.ws
Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации поздравляет россиян с Днем народного единства

Чрезвычайный и Полномочный Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации Его Превосходительство Мохаммад Ахмад Аль-Джабер поздравляет всех россиян с Днем народного единства.

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и ....
Контакты для сотрудничества с Султанатом Оман
Российско-Арабский Деловой Совет рад предоставить вам контакты оманских компаний, презентованных в ходе бизнес-миссии в Султанат Оман, которая состоялась 30 августа 2023 года.
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа
РАНХиГС при Президенте Российской Федерации принял участие в онлайн бизнес-миссии российских компаний 30 августа 2023 г. В прошедшем мероприятии приняли участие Декан факультета финансов и банковского дела Насибян С.С. и директор международного Центра «Финансовая дипломатия» Фомина Г.Ю.