Новости

Поздравление Российско-Арабского Делового Совета по случаю наступления Священного месяца Рамадан!
Рамадан — девятый месяц мусульманского календаря. В этом месяце, согласно верованиям мусульман, пророком Мохаммедом во время его духовного уединения в пещере Хира были открыты первые стихи Корана. Считается, что во время Рамадана «открываются ворота рая и закрываются двери ада, а шайтаны сковываются цепями». Поэтому во время Рамадана мусульмане сосредотачиваются на своей вере, проводят ежедневную пятикратную молитву (намаз), делают пожертвования нуждающимся.
Визит российской делегации в ОАЭ, приуроченный ко Всемирному саммиту женщин-предпринимателей (WWES) в Абу-Даби
Сегодня многими государствами мира проводится политика по поддержке вовлечения женщины в сферу ведения бизнеса. Однако среди этих государств особенно выделяются Объединенные Арабские Эмираты
Российско-Арабский Деловой Совет поздравляет с Международным женским днём 8 Марта!
Дорогие, милые, прекрасные, обворожительные, шикарные, красивые коллеги и партнеры!
07.03.2023
#РАДС
Российско-Арабский Деловой совет сердечно поздравляет именинников!
В этот знаменательный день желаем Вам благополучия, мира, душевной гармонии, счастья и успеха во всех Ваших масштабных делах и начинаниях на благо нашей Родины!
02.03.2023
#РАДС
Российско-Арабский Деловой Совет поздравляет всех причастных с Днем дипломатического работника!
От имени Российско-Арабского Делового Совета благодарим всех за профессиональный подход к нашей совместной работе и желаем дальнейших успехов в выполнении непростой, но исключительно важной для всей нашей страны и ее жителей миссии.
Состоялась рабочая встреча председателя Российско-Арабского Делового Совета Т.А. Гвилава с вице-президентом организации «Деловая Россия» Н.С. Каграманян
Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Александровна Гвилава провела переговоры о развитии бизнес-сотрудничества на Ближнем Востоке с вице-президентом организации «Деловая Россия» Нонной Саядовной Каграманян
Cостоялись переговоры руководства Российско-Арабского Делового Совета и Государственного инвестиционного агентства “Invest Qatar”
Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава обсудила перспективы сотрудничества РАДС и Государственного инвестиционного агентства Катара
Российско-Арабский Деловой Совет поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Примите наши искренние поздравления! Пусть 2023 год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий и побед!
29.12.2022
#РАДС
24 декабря — День независимости Ливии
Мы поздравляем ливийских друзей и коллег с этим знаменательным днём и желаем ливийскому народу мира, стабильности и процветания!
16 декабря — Национальный день Королевства Бахрейн!
От всей души поздравляем наших бахрейнских друзей и коллег с этим знаменательным днем, желаем мира и процветания!
2 декабря — 51-й Национальный день ОАЭ!
От всей души поздравляем наших эмиратских друзей и коллег с этим прекрасным днем, желаем мира и процветания!